25 ноября – День матери

23 ноября, 2012 | Категория записи: Главная страница

Самый близкий и родной человек для любого из нас — это мама. Безграничная материнская любовь окружает людей с момента рождения, стремится защитить нас от невзгод, помогает преодолевать препятствия на жизненном пути. Вы дарите жизнь, учите делать первые шаги и радоваться общению с миром, прививаете молодому поколению целеустремлённость, трудолюбие, отзывчивость, чувство ответственности за свои поступки и любовь к Родине, воспитываете достойных граждан и патриотов Отечества.
Дорогие мамы, пусть вам всегда сопутствует искренняя любовь ваших детей, которым вы дарите свою заботу, понимание и ласку, пусть они радуют вас своими успехами! От всего сердца искренне желаю вам и вашим семьям счастья, крепкого здоровья, добра и благополучия!

Глава Егорлыкского района                           П.А. Павлов