28 апреля 2016 года состоялось первое организационное заседание нового состава Территориальной избирательной комиссии Егорлыкского района

28 апреля, 2016 | Категория записи: ТИК Егорлыкского района

На заседании присутствовали:

• член Избирательной комиссии Ростовской области с правом решающего голоса Дзреев Игорь Сергеевич,
  • Председатель Собрания депутатов – Глава Егорлыкского района – Липчанский Юрий Андреевич,
  • Глава Администрации Егорлыкского района — Павлов Павел Александрович,

В рамках повестки дня были рассмотрены три вопроса:

1. Избрание счетной комиссии по избранию заместителя председателя и секретаря ТИК Егорлыкского района.
  2. Избрание заместителя председателя Территориальной избирательной комиссии.
  3. Избрание секретаря Территориальной избирательной комиссии.

В результате тайного голосования заместителем председателя комиссии избрана Коркуть Ирина Викторовна, секретарем комиссии – Чекункова Наталья Владимировна, получившие 100% голосов от установленного числа членов Территориальной избирательной комиссии с правом решающего голоса.

DSCF0313-min DSCF0321-min