71-я годовщина со дня освобождения станицы Егорлыкской от немецко-фашистской оккупации

27 января, 2014 | Категория записи: Главная страница

25 января 2014 года станица Егорлыкская отпраздновала 71-ю годовщину со дня освобождения от немецко-фашистской оккупации. Традиционно в этот день рабочие коллективы учреждений, находящихся на территории станицы, а также учебные заведения, возлагают венки и свежие цветы к мемориалу защитникам Отечества, павшим в Великой Отечественной войне. В этом году в возложении принимали участие участники Великой Отечественной войны — М.И.Лапунов, М.Д.Боброва, Л.А.Шульгина, а также Н.П.Шатохина, которая несмотря на свой 96-летний возраст и экстремальные погодные условия решила лично принять участие в памятном мероприятии. Выдвинувшись от магазина «Гастроном», в численном составе более 500 человек, и пройдя к мемориалу, все участники возложения имели возможность посмотреть праздничный концерт, приуроченный к годовщине освобождения.