24 января, 2014 | Категория записи: Результаты торгов - Земельные отношения

Администрация Егорлыкского района сообщает о наличии предполагаемого для передачи в аренду земельного участка, государственная собственность на который не разграничена, находящийся в границах Объединенного сельского поселения, категория земель — земли сельскохозяйственного назначения, площадью 21046 кв.м, кадастровый № 61:10:0600001:1749. Местоположение: Ростовская область, Егорлыкский район, Объединенное сельское поселение , 150 м на юг от южной окраины х. Терновский. Разрешенное использование: для ведения сельскохозяйственного производства. Годовой размер арендной платы составляет 2499,00 рублей. Срок аренды — 5 лет. Условия заключения договора: оплата услуг межевой организации и независимого рыночного оценщика.
Заявления принимаются в отделе имущественных отношений Администрации Егорлыкского района по адресу: 347660, Ростовская область, Егорлыкский район, ст. Егорлыкская, ул. Мира 88, каб. № 34, до 01.03.2014 года включительно.