Администрация Егорлыкского района

Фотоконкурс «Природа родного края»


Май 14, 2019 | Категория записи: Главная страница | Сельского хозяйства
В апреле текущего года среди учащихся образовательных учреждений Егорлыкского района проводился  фотоконкурс «Природа родного края». Организаторами конкурса выступали отдел образования и отдел сельского хозяйства и охраны окружающей среды Администрации Егорлыкского района.  Целью конкурса было воспитание бережного отношения к природе, развитие культурных традиций, организация творческого общения участников конкурса, формирования и пропаганды здорового образа жизни в согласии с природой. Заявки на участие в конкурсе представили более 50 учащихся из 10 образовательных учреждений (МБОУ Егорлыкская СОШ № 1, МБОУ Куго-Ейская СОШ №5, МБОУ Объединенная СОШ №6, МБОУ Егорлыкская СОШ №7 им.О.Казанского, МБОУ Войновской  СОШ №9, МБОУ Егорлыкская СОШ №11, МБОУ Балко-Грузская СОШ № 12, МБОУ Балабановская ООШ №13, МБОУ Ильинская ООШ №21, МБОУ ДО ЕЦВ).

 8 мая на базе МБОУ ДО Егорлыкский ЦВР были подведены итоги районного фотоконкурса и определены победители во всех 4 номинациях конкурса, которые будут награждены грамотами  отдела образования Администрации Егорлыкского района. Кроме того работы победителей будут размещены в задании Администрации Егорлыкского района.

 

Победители:

 в номинации «Природа — творец всех творцов»

     1 группа – 1-4 классы:

I место – Кожемяко Виктория,обучающаяся  МБОУ Объединенной СОШ №6;

II место – Сагайда Егор,обучающийся МБОУ Войновской СОШ №9;

III место – Петюнов  Никита, обучающийся МБОУ Егорлыкской СОШ №1.

2 группа – 5-8 классы:

 I место –Приступина Анастасия, обучающаяся МБОУ Ильинской ООШ №21;

II место – Мурадова  Мехрибан, обучающаяся МБОУ Ильинской ООШ №21;

III место – Мурадова Севинч, обучающаяся МБОУ Егорлыкской СОШ №7;

3 группа – 5-8 классы:

I место-Галицкий Александр, обучающийся МБОУ Егорлыкской СОШ №7.

II место- Чернявская Елизавета, обучающаяся  МБОУ Балко-Грузской СОШ №12.

 

Победители: 

 

в номинации  «Путешествие по временам года»

1 группа – 1-4 классы:

I место Горбачева Диана, обучающаяся МБОУ Объединенной СОШ №6;

II место- Зубков Арсений, обучающийся МБОУ Егорлыкской СОШ №11;

III место-Кулешова Анастасия, обучающаяся МБОУ Объединенной СОШ №6.

2 группа – 5-8 классы:

I место – Александрова Светлана, обучающаяся МБОУ Балабановской ООШ №13;

II место-Бондаренко Артемий, обучающийся  МБОУ Балабановской ООШ №13.

III место- Карамушко  Виолетта, обучающаяся МБОУДО ЕЦВР.

III место- Матюшенко Елизавета,обучающаяся МБОУ Куго-Ейской СОШ №5.

3 группа – 9-11 классы:

I место-Капустина Софья, обучающаяся МБОУ Егорлыкской СОШ №7;

II место- Берковцева Кристина , обучающаяся МБОУДО ЕЦВР клуб «Патриот».

 

Победители:  в номинации «Жемчужины родного края»

1 группа – 1-4 классы:

I место – Петюнов Никита, обучающийся МБОУ Егорлыкской СОШ №1;

II место – Чехранов Никита, обучающийся МБОУ Егорлыкской СОШ №11;

III место –Кириченкова  Ульяна ,обучающаяся МБОУ Балабановской ООШ №13.

 

2 группа – 5-8 классы:

I место – Мавлюдова Диана, обучающаяся МБОУ Куго-Ейской СОШ №5.

3 группа – 9-11 классы:

I место –Головинова  Маргарита обучающаяся  МБОУ Балко-Грузской СОШ №12.

II место -Станиславский Александр, обучающийся МБОУ Ильинской ООШ №21

Победители:  в номинации «Человек в согласии с природой»

1 группа – 1-4 классы:

I место- Петюнов Никита, обучающийся МБОУ Егорлыкской СОШ №1;

II место-  Оганнисян  Нарек,   обучающийся МБОУ Войновской СОШ №9;

2 группа – 5-8 классы:

I место – Меняйло  Надежда, обучающаяся МБОУ Егорлыкской СОШ №1.

3 группа – 9-11 классы:

I место –Великохатская Варвара, обучающаяся МБОУ Егорлыкской СОШ №7.