Курс для глав крестьянских (фермерских) хозяйств и сельскохозяйственных потребительских кооперативов

19 августа, 2016 | Категория записи: Главная страница

ФГБОУ ВО «Ростовский государственный экономический университет (РИНХ)» совместно с ФГБОУ ВО «Донской государственный аграрный университет» объявлен прием документов слушателей для обучения глав КФХ и руководителей сельскохозяйственных потребительских кооперативов в 2016-2017 учебном году.
Данный учебный курс профессиональной переподготовки приравнивается к высшему образованию и в случае его успешного окончания выдается диплом государственного образца. Данный документ об образовании будет учитываться при подаче заявки на предоставление грантов начинающим фермерам, семейным животноводческим фермам и сельскохозяйственным потребительским кооперативам.
Списки участников и копии заявлений от потенциальных слушателей данного учебного курса направлять в минсельхозпрод области в срок не позднее 26.08.2016.
Контактные телефоны:
(863) 240 97 11 – Карая Юлия Викторовна (Бизнес-школа РГЭУ (РИНХ));
(863) 240 87 02 – Турчанинова Марина Андреевна (Бизнес-школа РГЭУ (РИНХ));
(863) 240 55 52 , 263 42 74 – Департамент инвестиций и предпринимательства Ростовской области;
21 3 48 — Данилов Сергей Игоревич (отдел сельского хозяйства и охраны окружающей среды Администрации Егорлыкского района)