Медицинская помощь гостям и участникам XXII Олимпийских и XI Параолимпийских игр

25 октября, 2013 | Категория записи: Здравоохранения

Уважаемые жители Егорлыкского района, в связи с проведением в 2014 году XXII Олимпийских и XI Параолимпийских игр в г. Сочи, администрация МБУЗ «ЦРБ» Егорлыкского района напоминает, что полис обязательного медицинского страхования является документом, удостоверяющим право застрахованного лица на бесплатное оказание медицинской помощи на всей территории Российской Федерации в объеме, предусмотренном базовой программой обязательного медицинского страхования.
Застрахованные лица обязаны предъявить полис обязательного медицинского страхования при обращении за медицинской помощью, за исключением случаев оказания экстренной медицинской помощи.
Всем гостям и участникам XXII Олимпийских и XI Параолимпийских игр в 2014 году в г. Сочи, застрахованным в системе обязательного имедицинского страхования, необходимо иметь при себе полис обязательного медицинского страхования во время пребывания в г. Сочи.