Межрайонный конкурс профессионального мастерства среди работников муниципальных библиотек Ростовской области «КНИГиня»

23 мая, 2014 | Категория записи: Егорлыкской межпоселенческой центральной библиотеки

22 мая, в канун Общероссийского Дня библиотек в г. Пролетарске прошел межрайонный конкурс профессионального мастерства среди работников муниципальных библиотек Ростовской области «КНИГиня».
Конкурс проходил в целях повышения престижа библиотечной профессии, совершенствования профессионального мастерства, выявления и распространения инновационных методов работы среди библиотечных работников, расширения диапазона профессионального общения работников библиотек.
В конкурсе приняли участие работники библиотек Пролетарского, Зимовниковского, Егорлыкского, Орловского, Песчанокопского, и Целинского районов.
Открыл конкурс Глава Пролетарского района Гречанов Юрий Анатольевич, он поздравил участников с предстоящим праздником, пожелал успехов в работе, подчеркнул важность библиотечной деятельности.

Конкурсанты продемонстрировали свое профессиональное мастерство. Библиотекари талантливы во всем, в этом смогли убедиться как зрители, так и жюри мероприятия.
Егорлыкский район представляла библиотекарь отдела обслуживания МБУК ЕР «Межпоселенческая центральная библиотека», Калитко Е.А. Выступление Елены Александровны Калитко, поразило комиссию оригинальностью, артистичностью, остроумием, находчивостью. Она была награждена дипломом «За преданность книге», а также ценным подарком.