Падение детей из окон – родители будьте внимательны!

14 июля, 2020 | Категория записи: Главная страница | Молодежи района

13 июля сектором по молодежной политике Администрации Егорлыкского района в рамках всероссийской акции «Безопасность детства» на территории военного городка Егорлыкского района были расклеены плакаты о недопустимости оставления детей без присмотра родителей в помещении с открытыми окнами. Уважаемые родители, убедительно просим вас усилить контроль за своими малолетними детьми. Обращаемся к вам с настоятельным требованием не оставлять детей без присмотра в комнатах с открытыми окнами даже на короткий срок, поскольку это может привести к трагическим последствиям. Родители должны помнить, что именно они в первую очередь несут персональную ответственность за жизнь, здоровье и судьбу своих детей.