«Почерк в работе у каждого свой…»

5 октября, 2018 | Категория записи: Главная страница | Егорлыкской межпоселенческой центральной библиотеки

5 октября, в День учителя воспитанники детского садика «Ромашка» пришли в районный дом культуры поздравить своих любимых воспитателей с праздником, а заодно  побывали в  Егорлыкской  детской библиотеке.

Снеговская Н.П. рассказала ребятам о библиотеке, наших правилах и интересных книгах и играх. У книжной выставки «Почерк в работе у каждого свой…», посвященной многообразие профессий,  рассказала  детям какие бывают профессии.  Подробно остановилась на рубрике «Учителями славится Россия». Юные читатели с удовольствием послушали, почему так важна профессия учителя, познакомились с книгами с выставки.

И в итоге сделали вывод, что для того чтобы стать учителем надо очень много знать,  а для этого надо прочитать много умных книг!