Поздравляю Вас с наступающим днем работника атомобильного транспорта!

24 октября, 2014 | Категория записи: Главная страница

Уважаемые работники автомобильного транспорта!
Поздравляю вас с профессиональным праздником — Днем автомобилиста Российской Федерации!

Всем вам желаю бдительности и внимания в пути, ответственного отношения к себе и окружающим. В какие бы рейсы вы ни отправлялись бы, всегда возвращайтесь домой целыми и невредимыми.

Примите мою глубокую признательность за ваш труд. Вы связываете различные точки не только нашей станицы ,но и области в целом. Уверен, что нынешнее поколение автомобилистов внесет достойный вклад в развитие района, поддержав тем самым славные трудовые традиции многих поколений и приумножив их достижения.
От всего сердца поздравляю всех автомобилистов и ветеранов отрасли с наступающим Днем автомобильного работника. Желаю крепкого здоровья, счастья и благополучия!

Глава Егорлыкского района                                        П.А.Павлов