Праздник любви, семьи и верности «Любовь превыше всего

9 июля, 2020 | Категория записи: Егорлыкского РДК | Культурной жизни района
Праздник, воспевающий простые человеческие ценности — любовь, семья, преданность, радости и печали, привычки и традиции, семейные ценности…Это праздник, олицетворяющий супружескую любовь и счастье на многие годы. В Российской Федерации утверждена общественная медаль «За любовь и верность» и вручается семьям, прожившем в законном браке не менее 25 лет, получившим известность и уважение среди сограждан, являющиеся примером крепости семейных уз, а также воспитавшим детей достойными членами общества. В районном мероприятии, посвященном этому удивительному семейному празднику такая награда была вручена семье ХАЛАНСКИХ Анатолия Ивановича и Любовь Трофимовны, отметивших 45-летний юбилей совместной жизни.   За сохранение нравственных, семейных традиций и ценностей, вклад в развитие Ростовской области Знаком Губернатора Ростовской области «Во благо семьи и общества» была удостоена семья ЛЕШКЕВИЧ Аркадия Иосифовича и Клавдии Викторовны из Войновского сельского поселения, проживших в любви и доверии более 55 лет. С этим замечательным событием семьи поздравил, вручил награды и подарки и.о. заместителя Главы Администрации района по социальным вопросам М.А. Строков. Музыкальные поздравления были подготовлены специалистами районного дома культуры.