Состав территориальной избирательной комиссии Егорлыкского района

Алипатов Евгений Вадимович, 27 августа 1966 года рождения; образование высшее; Избирательная комиссия Ростовской области, консультант по выборам Егорлыкского района сектора по взаимодействию с территориями управления организационно-аналитической работы.
Коркуть Ирина Викторовна, 29 апреля 1962 года рождения; образование высшее; Администрация Егорлыкского района Ростовской области, управляющий делами; муниципальный служащий; выдвинута территориальной избирательной комиссией предыдущего состава (заместитель председателя).
Чекункова Наталья Владимировна, 01 января 1981 года рождения; образование высшее; Избирательная комиссия Ростовской области, инспектор территориальной избирательной комиссии первой категории сектора по взаимодействию с территориями управления организационно-аналитической работы.
Коваленко Татьяна Сергеевна, 21 января 1979 года рождения; образование высшее; Муниципальное бюджетное учреждение Егорлыкского района «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов», бухгалтер второй категории; выдвинута Региональным отделением в Ростовской области Всероссийской политической партии «Аграрная партия России».
Кудинов Валерий Евгеньевич, 16 декабря 1980 года рождения; образование среднее специальное, Общество с ограниченной ответственностью «Экспресс 500», инженер-техник; выдвинут Ростовским региональным отделением политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.
Медведев Алексей Петрович, 24 декабря 1983 года рождения; образование высшее; Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения «Центральная районная больница» Егорлыкского района, врач-уролог поликлинического отделения; выдвинут РОСТОВСКИМ ОБЛАСТНЫМ ОТДЕЛЕНИЕМ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».
Назаренко Сергей Викторович, 16 мая 1972 года рождения; образование высшее; Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа» Егорлыкского района, тренер-преподаватель; выдвинут Региональным отделением Всероссийской политической партии «Союз Труда»
в Ростовской области.
Сергеян Гамазасп Саркисович, 6 ноября 1990 года рождения; образование высшее; работает у Индивидуального предпринимателя Сергеян С.В. в должности рабочего; выдвинут Региональным отделением политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ростовской области.
Ширенков Павел Юрьевич, 01 июня 1983 года рождения; образование высшее; Общество с ограниченной ответственностью «Русские традиции», инженер-технолог; выдвинут Региональным отделением в Ростовской области Всероссийской политической партии «Партия Великое Отечество».