Совещание по итогам 2010 года

24 февраля, 2011 | Категория записи: Главная страница

24 февраля 2011 года в ст. Егорлыкской состоялось районное совещание. На повестку дня были вынесены вопросы: «Об  итогах социально-экономического развития района за 2010 год и задачах на 2011 год», «О работе Собрания депутатов Егорлыкского района за 2010 год», «О состоянии законности и правопорядка на территории Егорлыкского района за 2010 год».   С докладами выступили: Павлов П.А. – Глава Егорлыкского района, Хворост В.В. — председатель Собрания депутатов Егорлыкского района, Тужаков А.С. — прокурор Егорлыкского района.
В работе совещания приняли участие: Федотова Л.В. — первый заместитель министра финансов Ростовской области, Кравченко В.Ф. — заместитель министра здравоохранения  области по общим вопросам.
По итогам работы совещания было принято решение, проект текста которого огласила начальник отдела экономического и инвестиционного развития Терентьева И.Н.