Заключение о результатах публичных слушаний по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки Егорлыкского сельского поселения Егорлыкского района Ростовской области

19 июня, 2015 | Категория записи: Архитектуры и строительства

Публичные слушания назначены постановлением Председателя Собрания депутатов — Главы Егорлыкского района от 23.04.2015 г. № 2 «О проведении публичных слушаний по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки Егорлыкского сельского поселения Егорлыкского района Ростовской области», (опубликовано в газете «Заря» от 30.04.2015 г., размещено на официальном сайте Администрации Егорлыкского района) и проведены в соответствии с Градостроительным кодексом РФ от 29.12.2004 № 190-ФЗ.

В целях обеспечения возможности ознакомления заинтересованных лиц с проектом внесения изменений в Правила землепользования и застройки Егорлыкского сельского поселения (далее Проект), комиссией по подготовке проекта Правил землепользования и застройки сельских поселений Егорлыкского района Ростовской области (далее Комиссия) размещен вышеуказанный проект в отделе строительства, архитектуры и территориального развития Администрации Егорлыкского района и на официальном сайте Администрации Егорлыкского района.

Вопрос, выносимый для обсуждения на публичных слушаниях: подготовленная документация по Проекту. Публичные слушания состоялись 12.05.2015 г. в 17,00 по адресу: ст. Егорлыкская, пер. Грицика, 78, актовый зал Администрации Егорлыкского сельского поселения.

В ходе проведения публичных слушаний были заслушаны мнения и рекомендации участников публичных слушаний.
Тема, вопросы и предложения, высказанные в ходе публичных слушаний, отражены в протоколе.

Учитывая выступления участников публичных слушаний и приглашенных, Комиссия отметила, что предложенный Проект соответствует действующему законодательству, требованиям технических регламентов и замечаний по представленному проекту не имеется.
На основании вышеизложенного, Комиссия решила:

1. Считать состоявшимися публичные слушания по Проекту.
2. Направить Главе Администрации Егорлыкского района подготовленную документацию по Проекту, протокол публичных слушаний и заключение о результатах публичных слушаний для принятия решения о направлении указанного проекта в Собрание депутатов Егорлыкского района или об отклонении Проекта и о направлении его на доработку с указанием даты его повторного представления.
3. Опубликовать настоящее заключение в газете «Заря».