Запрет на розничную продажу алкогольной продукции в 2018 году будет действовать 1 сентября 2018 года

24 августа, 2018 | Категория записи: Главная страница

В соответствии с Областным законом от 28.12.2005 № 441-ЗС «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории Ростовской области» на территории Ростовской области установлено дополнительное ограничение розничной продажи алкогольной продукции 1 сентября — День знаний.

Согласно положениям указанного областного закона в случае, если 1 сентября приходится на выходной день, то дополнительные ограничения розничной продажи алкогольной продукции переносятся на следующий за 1 сентября рабочий день.

Таким образом, запрет на розничную продажу алкогольной продукции в 2018 году будет действовать 1 сентября 2018 года.