Заседание комиссии по противодействию коррупции Егорлыкского района

28 марта, 2014 | Категория записи: Главная страница

20 марта 2014 года состоялось первое заседание комиссии по противодействию коррупции Егорлыкского района в 2014 году. На заседании председательствовал заместитель Главы Администрации Егорлыкского района по социальным вопросам Ликсон Г.В.
Были рассмотрены следующие вопросы:
1. Отчет заместителя Главы Администрации Егорлыкского района — начальник отдела сельского хозяйства и охраны окружающей среды по вопросу соблюдения антикоррупционного законодательства при реализации муниципальной долгосрочной целевой программы «Охрана окружающей среды и рациональное природопользование в Егорлыкском районе на 2011-2013 годы»;
2. О мерах по предупреждению коррупционных правонарушений в дорожно-строительной отрасли в Администрации Егорлыкского района, Администрациях сельских поселений Егорлыкского района и ГУП РО ДРСУ Егорлыкского района.

Основными докладчиками выступали: Заместитель Главы Администрации Егорлыкского района — начальник отдела сельского хозяйства Абрамов А.А. и и.о. Заместителя Главы Администрации Егорлыкского района по вопросам муниципального хозяйства и строительства Ермоленко В.И. По итогам заседания вынесено решение и даны рекомендации по активизации работы по недопущению проявления фактов коррупции в данных сферах.
Подробную информацию можно посмотреть в подразделе «Деятельность комиссии».