Зональное совещание по проведению уборки урожая ранних зерновых культур Южной зоны

16 июня, 2011 | Категория записи: Главная страница

15 июня делегация Егорлыкского района, возглавляемая Главой района П.А. Павловым, посетила поселок Целина, где состоялось зональное совещание по проведению уборки урожая ранних зерновых культур Южной зоны.
На совещании был проведен краткий анализ проведенных весенне-посевных работ.
Выступили: Первый заместитель Главы Администрации (Губернатора) Ростовской области — Вице-губернатор – Горбань С.И., заместитель Главы Администрации (Губернатора) Ростовской области – министр сельского хозяйства и продовольствия — Черкезов В.А., заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия Ростовской области – Землянов А.Н., а так же специалисты ведущих хозяйств Южной зоны.
Так же были озвучены прогнозные данные о погодных условиях и ценах реализации на сельскохозяйственную продукцию.